Secteur
Départemental
Phase
1ère phase
Championnat
Messieurs
Division
Excellence
Poule
A
Journée
1
Rencontre
Baldersheim astt 1 contre Moosch st augustin 1
Ingersheim st aloyse 1 contre Huningue ttc 1
Muntzenheim tennis de table 1 contre Wintzfelden tt 1
Bourgfelden st louis astt 1 contre Riedisheim 1
2
Rencontre
Riedisheim 1 contre Muntzenheim tennis de table 1
Wintzfelden tt 1 contre Ingersheim st aloyse 1
Huningue ttc 1 contre Baldersheim astt 1
Moosch st augustin 1 contre Bourgfelden st louis astt 1
3
Rencontre
Baldersheim astt 1 contre Wintzfelden tt 1
Ingersheim st aloyse 1 contre Riedisheim 1
Muntzenheim tennis de table 1 contre Bourgfelden st louis astt 1
Moosch st augustin 1 contre Huningue ttc 1
4
Rencontre
Muntzenheim tennis de table 1 contre Moosch st augustin 1
Bourgfelden st louis astt 1 contre Ingersheim st aloyse 1
Riedisheim 1 contre Baldersheim astt 1
Wintzfelden tt 1 contre Huningue ttc 1
5
Rencontre
Baldersheim astt 1 contre Bourgfelden st louis astt 1
Ingersheim st aloyse 1 contre Muntzenheim tennis de table 1
Huningue ttc 1 contre Riedisheim 1
Moosch st augustin 1 contre Wintzfelden tt 1
6
Rencontre
Ingersheim st aloyse 1 contre Moosch st augustin 1
Muntzenheim tennis de table 1 contre Baldersheim astt 1
Bourgfelden st louis astt 1 contre Huningue ttc 1
Riedisheim 1 contre Wintzfelden tt 1
7
Rencontre
Baldersheim astt 1 contre Ingersheim st aloyse 1
Wintzfelden tt 1 contre Bourgfelden st louis astt 1
Huningue ttc 1 contre Muntzenheim tennis de table 1
Moosch st augustin 1 contre Riedisheim 1
Promotion excellence
Poule
A
Journée
1
Rencontre
Riedisheim 2 contre Bourgfelden st louis astt 2
Kirchberg-niederbruck 1 contre Baltzenheim as 1
Landser asl 1 contre Soultz st maurice 1
Uffheim att 1 contre Bergheim st sebastien 1
2
Rencontre
Bergheim st sebastien 1 contre Landser asl 1
Soultz st maurice 1 contre Kirchberg-niederbruck 1
Baltzenheim as 1 contre Riedisheim 2
Bourgfelden st louis astt 2 contre Uffheim att 1
3
Rencontre
Riedisheim 2 contre Soultz st maurice 1
Kirchberg-niederbruck 1 contre Bergheim st sebastien 1
Uffheim att 1 contre Landser asl 1
Bourgfelden st louis astt 2 contre Baltzenheim as 1
4
Rencontre
Landser asl 1 contre Bourgfelden st louis astt 2
Uffheim att 1 contre Kirchberg-niederbruck 1
Bergheim st sebastien 1 contre Riedisheim 2
Soultz st maurice 1 contre Baltzenheim as 1
5
Rencontre
Riedisheim 2 contre Uffheim att 1
Kirchberg-niederbruck 1 contre Landser asl 1
Baltzenheim as 1 contre Bergheim st sebastien 1
Bourgfelden st louis astt 2 contre Soultz st maurice 1
6
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 1 contre Bourgfelden st louis astt 2
Landser asl 1 contre Riedisheim 2
Uffheim att 1 contre Baltzenheim as 1
Bergheim st sebastien 1 contre Soultz st maurice 1
7
Rencontre
Riedisheim 2 contre Kirchberg-niederbruck 1
Soultz st maurice 1 contre Uffheim att 1
Baltzenheim as 1 contre Landser asl 1
Bourgfelden st louis astt 2 contre Bergheim st sebastien 1
B
Journée
1
Rencontre
Kingersheim cp 1 contre Kappelen asc 1
Illzach st jean baptiste 1 contre Lutterbach sg 1
Muntzenheim tennis de table 2 contre Ingersheim st aloyse 2
Guewenheim ppc 1 contre Baldersheim astt 2
2
Rencontre
Guewenheim ppc 1 contre Kappelen asc 1
Baldersheim astt 2 contre Muntzenheim tennis de table 2
Ingersheim st aloyse 2 contre Illzach st jean baptiste 1
Lutterbach sg 1 contre Kingersheim cp 1
3
Rencontre
Kingersheim cp 1 contre Ingersheim st aloyse 2
Illzach st jean baptiste 1 contre Baldersheim astt 2
Muntzenheim tennis de table 2 contre Guewenheim ppc 1
Lutterbach sg 1 contre Kappelen asc 1
4
Rencontre
Muntzenheim tennis de table 2 contre Kappelen asc 1
Guewenheim ppc 1 contre Illzach st jean baptiste 1
Baldersheim astt 2 contre Kingersheim cp 1
Ingersheim st aloyse 2 contre Lutterbach sg 1
5
Rencontre
Kingersheim cp 1 contre Guewenheim ppc 1
Illzach st jean baptiste 1 contre Muntzenheim tennis de table 2
Lutterbach sg 1 contre Baldersheim astt 2
Kappelen asc 1 contre Ingersheim st aloyse 2
6
Rencontre
Muntzenheim tennis de table 2 contre Kingersheim cp 1
Guewenheim ppc 1 contre Lutterbach sg 1
Baldersheim astt 2 contre Ingersheim st aloyse 2
Kappelen asc 1 contre Illzach st jean baptiste 1
7
Rencontre
Kingersheim cp 1 contre Illzach st jean baptiste 1
Ingersheim st aloyse 2 contre Guewenheim ppc 1
Lutterbach sg 1 contre Muntzenheim tennis de table 2
Kappelen asc 1 contre Baldersheim astt 2
Honneur
Poule
A
Journée
1
Rencontre
Ingersheim st aloyse 3 contre Guewenheim ppc 2
Bourgfelden st louis astt 3 contre Aubure al 1
Rouffach asc 1 contre Spechbach mjc 1
Michelbach asl 1 contre Kirchberg-niederbruck 2
2
Rencontre
Spechbach mjc 1 contre Michelbach asl 1
Kirchberg-niederbruck 2 contre Bourgfelden st louis astt 3
Aubure al 1 contre Ingersheim st aloyse 3
Guewenheim ppc 2 contre Rouffach asc 1
3
Rencontre
Ingersheim st aloyse 3 contre Kirchberg-niederbruck 2
Bourgfelden st louis astt 3 contre Spechbach mjc 1
Guewenheim ppc 2 contre Aubure al 1
Michelbach asl 1 contre Rouffach asc 1
4
Rencontre
Rouffach asc 1 contre Bourgfelden st louis astt 3
Spechbach mjc 1 contre Ingersheim st aloyse 3
Kirchberg-niederbruck 2 contre Aubure al 1
Michelbach asl 1 contre Guewenheim ppc 2
5
Rencontre
Ingersheim st aloyse 3 contre Rouffach asc 1
Bourgfelden st louis astt 3 contre Michelbach asl 1
Aubure al 1 contre Spechbach mjc 1
Guewenheim ppc 2 contre Kirchberg-niederbruck 2
6
Rencontre
Bourgfelden st louis astt 3 contre Guewenheim ppc 2
Rouffach asc 1 contre Aubure al 1
Spechbach mjc 1 contre Kirchberg-niederbruck 2
Michelbach asl 1 contre Ingersheim st aloyse 3
7
Rencontre
Ingersheim st aloyse 3 contre Bourgfelden st louis astt 3
Kirchberg-niederbruck 2 contre Rouffach asc 1
Aubure al 1 contre Michelbach asl 1
Guewenheim ppc 2 contre Spechbach mjc 1
B
Journée
1
Rencontre
Dannemarie a t t e d 1 contre Hirtzfelden masch 1
Zillisheim tt 1 contre Baldersheim astt 3
Uffholtz st erasme 1 contre Willer/thur tt 1
Kembs asl tt 1 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 1
2
Rencontre
Ent. wolfgantzen/logelheim 1 contre Uffholtz st erasme 1
Willer/thur tt 1 contre Zillisheim tt 1
Baldersheim astt 3 contre Dannemarie a t t e d 1
Hirtzfelden masch 1 contre Kembs asl tt 1
3
Rencontre
Zillisheim tt 1 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 1
Kembs asl tt 1 contre Uffholtz st erasme 1
Willer/thur tt 1 contre Dannemarie a t t e d 1
Hirtzfelden masch 1 contre Baldersheim astt 3
4
Rencontre
Uffholtz st erasme 1 contre Hirtzfelden masch 1
Kembs asl tt 1 contre Zillisheim tt 1
Ent. wolfgantzen/logelheim 1 contre Dannemarie a t t e d 1
Willer/thur tt 1 contre Baldersheim astt 3
5
Rencontre
Dannemarie a t t e d 1 contre Kembs asl tt 1
Zillisheim tt 1 contre Uffholtz st erasme 1
Baldersheim astt 3 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 1
Hirtzfelden masch 1 contre Willer/thur tt 1
6
Rencontre
Dannemarie a t t e d 1 contre Uffholtz st erasme 1
Kembs asl tt 1 contre Baldersheim astt 3
Ent. wolfgantzen/logelheim 1 contre Willer/thur tt 1
Hirtzfelden masch 1 contre Zillisheim tt 1
7
Rencontre
Dannemarie a t t e d 1 contre Zillisheim tt 1
Willer/thur tt 1 contre Kembs asl tt 1
Baldersheim astt 3 contre Uffholtz st erasme 1
Hirtzfelden masch 1 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 1
Promotion honneur
Poule
A
Journée
1
Rencontre
Kingersheim cp 2 contre Riedisheim 3
Moosch st augustin 2 contre Wittenheim mjc 1
Kembs asl tt 2 contre Wattwiller tt 2
Landser asl 2 contre Illzach st jean baptiste 2
2
Rencontre
Illzach st jean baptiste 2 contre Kembs asl tt 2
Wattwiller tt 2 contre Moosch st augustin 2
Wittenheim mjc 1 contre Kingersheim cp 2
Riedisheim 3 contre Landser asl 2
3
Rencontre
Kingersheim cp 2 contre Wattwiller tt 2
Moosch st augustin 2 contre Illzach st jean baptiste 2
Kembs asl tt 2 contre Landser asl 2
Riedisheim 3 contre Wittenheim mjc 1
4
Rencontre
Kembs asl tt 2 contre Riedisheim 3
Landser asl 2 contre Moosch st augustin 2
Illzach st jean baptiste 2 contre Kingersheim cp 2
Wattwiller tt 2 contre Wittenheim mjc 1
5
Rencontre
Kingersheim cp 2 contre Landser asl 2
Moosch st augustin 2 contre Kembs asl tt 2
Wittenheim mjc 1 contre Illzach st jean baptiste 2
Riedisheim 3 contre Wattwiller tt 2
6
Rencontre
Moosch st augustin 2 contre Riedisheim 3
Kembs asl tt 2 contre Kingersheim cp 2
Landser asl 2 contre Wittenheim mjc 1
Illzach st jean baptiste 2 contre Wattwiller tt 2
7
Rencontre
Kingersheim cp 2 contre Moosch st augustin 2
Wattwiller tt 2 contre Landser asl 2
Wittenheim mjc 1 contre Kembs asl tt 2
Riedisheim 3 contre Illzach st jean baptiste 2
B
Journée
1
Rencontre
Uffholtz st erasme 2 contre Spechbach mjc 2
Wattwiller tt 1 contre Moosch st augustin 3
Kirchberg-niederbruck 3 contre Kembs asl tt 3
Dannemarie a t t e d 2 contre Husseren wesserling etoile 1
2
Rencontre
Husseren wesserling etoile 1 contre Kirchberg-niederbruck 3
Kembs asl tt 3 contre Wattwiller tt 1
Moosch st augustin 3 contre Uffholtz st erasme 2
Spechbach mjc 2 contre Dannemarie a t t e d 2
3
Rencontre
Uffholtz st erasme 2 contre Kembs asl tt 3
Wattwiller tt 1 contre Husseren wesserling etoile 1
Kirchberg-niederbruck 3 contre Dannemarie a t t e d 2
Spechbach mjc 2 contre Moosch st augustin 3
4
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 3 contre Spechbach mjc 2
Dannemarie a t t e d 2 contre Wattwiller tt 1
Husseren wesserling etoile 1 contre Uffholtz st erasme 2
Kembs asl tt 3 contre Moosch st augustin 3
5
Rencontre
Uffholtz st erasme 2 contre Dannemarie a t t e d 2
Wattwiller tt 1 contre Kirchberg-niederbruck 3
Moosch st augustin 3 contre Husseren wesserling etoile 1
Spechbach mjc 2 contre Kembs asl tt 3
6
Rencontre
Wattwiller tt 1 contre Spechbach mjc 2
Kirchberg-niederbruck 3 contre Uffholtz st erasme 2
Dannemarie a t t e d 2 contre Moosch st augustin 3
Husseren wesserling etoile 1 contre Kembs asl tt 3
7
Rencontre
Uffholtz st erasme 2 contre Wattwiller tt 1
Kembs asl tt 3 contre Dannemarie a t t e d 2
Moosch st augustin 3 contre Kirchberg-niederbruck 3
Spechbach mjc 2 contre Husseren wesserling etoile 1
C
Journée
1
Rencontre
Wintzfelden tt 2 contre Rouffach asc 2
Soultz st maurice 2 contre Buhl mjc 1
Eguisheim st leon 1 contre Lautenbach 1
Guebwiller st leger 2 contre Baltzenheim as 2
2
Rencontre
Lautenbach 1 contre Soultz st maurice 2
Buhl mjc 1 contre Wintzfelden tt 2
Rouffach asc 2 contre Guebwiller st leger 2
Baltzenheim as 2 contre Eguisheim st leon 1
3
Rencontre
Wintzfelden tt 2 contre Lautenbach 1
Soultz st maurice 2 contre Baltzenheim as 2
Eguisheim st leon 1 contre Guebwiller st leger 2
Rouffach asc 2 contre Buhl mjc 1
4
Rencontre
Eguisheim st leon 1 contre Rouffach asc 2
Guebwiller st leger 2 contre Soultz st maurice 2
Lautenbach 1 contre Buhl mjc 1
Baltzenheim as 2 contre Wintzfelden tt 2
5
Rencontre
Wintzfelden tt 2 contre Guebwiller st leger 2
Soultz st maurice 2 contre Eguisheim st leon 1
Buhl mjc 1 contre Baltzenheim as 2
Rouffach asc 2 contre Lautenbach 1
6
Rencontre
Soultz st maurice 2 contre Rouffach asc 2
Eguisheim st leon 1 contre Wintzfelden tt 2
Guebwiller st leger 2 contre Buhl mjc 1
Baltzenheim as 2 contre Lautenbach 1
7
Rencontre
Wintzfelden tt 2 contre Soultz st maurice 2
Lautenbach 1 contre Guebwiller st leger 2
Buhl mjc 1 contre Eguisheim st leon 1
Rouffach asc 2 contre Baltzenheim as 2
D
Journée
1
Rencontre
Ent. wolfgantzen/logelheim 2 contre Guebwiller st leger 1
Hirtzfelden masch 2 contre Baltzenheim as 3
Wihr au val att 1 contre Bergheim st sebastien 2
Ingersheim st aloyse 4 contre Muntzenheim tennis de table 3
2
Rencontre
Baltzenheim as 3 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 2
Bergheim st sebastien 2 contre Ingersheim st aloyse 4
Muntzenheim tennis de table 3 contre Hirtzfelden masch 2
Guebwiller st leger 1 contre Wihr au val att 1
3
Rencontre
Ent. wolfgantzen/logelheim 2 contre Muntzenheim tennis de table 3
Hirtzfelden masch 2 contre Bergheim st sebastien 2
Ingersheim st aloyse 4 contre Wihr au val att 1
Guebwiller st leger 1 contre Baltzenheim as 3
4
Rencontre
Wihr au val att 1 contre Hirtzfelden masch 2
Bergheim st sebastien 2 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 2
Muntzenheim tennis de table 3 contre Baltzenheim as 3
Ingersheim st aloyse 4 contre Guebwiller st leger 1
5
Rencontre
Baltzenheim as 3 contre Bergheim st sebastien 2
Ent. wolfgantzen/logelheim 2 contre Wihr au val att 1
Hirtzfelden masch 2 contre Ingersheim st aloyse 4
Guebwiller st leger 1 contre Muntzenheim tennis de table 3
6
Rencontre
Hirtzfelden masch 2 contre Guebwiller st leger 1
Wihr au val att 1 contre Baltzenheim as 3
Bergheim st sebastien 2 contre Muntzenheim tennis de table 3
Ingersheim st aloyse 4 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 2
7
Rencontre
Baltzenheim as 3 contre Ingersheim st aloyse 4
Ent. wolfgantzen/logelheim 2 contre Hirtzfelden masch 2
Muntzenheim tennis de table 3 contre Wihr au val att 1
Guebwiller st leger 1 contre Bergheim st sebastien 2
Division 1
Poule
A
Journée
1
Rencontre
Illzach st jean baptiste 3 contre Kappelen asc 2
Baldersheim astt 4 contre Zillisheim tt 3
Kembs asl tt 4 contre Wittenheim mjc 2
Morschwiller le bas st ulrich 2 contre Sausheim tt 1
2
Rencontre
Wittenheim mjc 2 contre Morschwiller le bas st ulrich 2
Sausheim tt 1 contre Baldersheim astt 4
Zillisheim tt 3 contre Illzach st jean baptiste 3
Kappelen asc 2 contre Kembs asl tt 4
3
Rencontre
Illzach st jean baptiste 3 contre Sausheim tt 1
Baldersheim astt 4 contre Wittenheim mjc 2
Morschwiller le bas st ulrich 2 contre Kembs asl tt 4
Kappelen asc 2 contre Zillisheim tt 3
4
Rencontre
Wittenheim mjc 2 contre Illzach st jean baptiste 3
Kembs asl tt 4 contre Baldersheim astt 4
Morschwiller le bas st ulrich 2 contre Kappelen asc 2
Sausheim tt 1 contre Zillisheim tt 3
5
Rencontre
Illzach st jean baptiste 3 contre Kembs asl tt 4
Baldersheim astt 4 contre Morschwiller le bas st ulrich 2
Zillisheim tt 3 contre Wittenheim mjc 2
Kappelen asc 2 contre Sausheim tt 1
6
Rencontre
Baldersheim astt 4 contre Kappelen asc 2
Wittenheim mjc 2 contre Sausheim tt 1
Kembs asl tt 4 contre Zillisheim tt 3
Morschwiller le bas st ulrich 2 contre Illzach st jean baptiste 3
7
Rencontre
Illzach st jean baptiste 3 contre Baldersheim astt 4
Sausheim tt 1 contre Kembs asl tt 4
Zillisheim tt 3 contre Morschwiller le bas st ulrich 2
Kappelen asc 2 contre Wittenheim mjc 2
B
Journée
1
Rencontre
Wittenheim mjc 3 contre Morschwiller le bas st ulrich 1
Kirchberg-niederbruck 5 contre Kappelen asc 3
Lutterbach sg 2 contre Baldersheim astt 5
2
Rencontre
Baldersheim astt 5 contre Kirchberg-niederbruck 5
Kappelen asc 3 contre Wittenheim mjc 3
Morschwiller le bas st ulrich 1 contre Zillisheim tt 2
3
Rencontre
Zillisheim tt 2 contre Kappelen asc 3
Wittenheim mjc 3 contre Baldersheim astt 5
Kirchberg-niederbruck 5 contre Lutterbach sg 2
4
Rencontre
Lutterbach sg 2 contre Wittenheim mjc 3
Baldersheim astt 5 contre Zillisheim tt 2
Kappelen asc 3 contre Morschwiller le bas st ulrich 1
5
Rencontre
Zillisheim tt 2 contre Lutterbach sg 2
Wittenheim mjc 3 contre Kirchberg-niederbruck 5
Morschwiller le bas st ulrich 1 contre Baldersheim astt 5
6
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 5 contre Zillisheim tt 2
Lutterbach sg 2 contre Morschwiller le bas st ulrich 1
Baldersheim astt 5 contre Kappelen asc 3
7
Rencontre
Zillisheim tt 2 contre Wittenheim mjc 3
Kappelen asc 3 contre Lutterbach sg 2
Morschwiller le bas st ulrich 1 contre Kirchberg-niederbruck 5
C
Journée
1
Rencontre
Willer/thur tt 2 contre Wattwiller tt 3
Kirchberg-niederbruck 4 contre Spechbach mjc 3
Michelbach asl 2 contre Uffholtz st erasme 3
2
Rencontre
Uffholtz st erasme 3 contre Kirchberg-niederbruck 4
Spechbach mjc 3 contre Willer/thur tt 2
Wattwiller tt 3 contre Guewenheim ppc 3
3
Rencontre
Guewenheim ppc 3 contre Spechbach mjc 3
Willer/thur tt 2 contre Uffholtz st erasme 3
Kirchberg-niederbruck 4 contre Michelbach asl 2
4
Rencontre
Guewenheim ppc 3 contre Uffholtz st erasme 3
Michelbach asl 2 contre Willer/thur tt 2
Spechbach mjc 3 contre Wattwiller tt 3
5
Rencontre
Guewenheim ppc 3 contre Michelbach asl 2
Willer/thur tt 2 contre Kirchberg-niederbruck 4
Wattwiller tt 3 contre Uffholtz st erasme 3
6
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 4 contre Guewenheim ppc 3
Michelbach asl 2 contre Wattwiller tt 3
Spechbach mjc 3 contre Uffholtz st erasme 3
7
Rencontre
Guewenheim ppc 3 contre Willer/thur tt 2
Spechbach mjc 3 contre Michelbach asl 2
Wattwiller tt 3 contre Kirchberg-niederbruck 4
D
Journée
1
Rencontre
Ent. wolfgantzen/logelheim 3 contre Niedermorschwihr cisec 2
Baltzenheim as 4 contre Colmar aep ste marie 1
Eguisheim st leon 2 contre Horbourg-wihr ctt 2
2
Rencontre
Hirtzfelden masch 4 contre Baltzenheim as 4
Colmar aep ste marie 1 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 3
Niedermorschwihr cisec 2 contre Eguisheim st leon 2
3
Rencontre
Ent. wolfgantzen/logelheim 3 contre Hirtzfelden masch 4
Baltzenheim as 4 contre Horbourg-wihr ctt 2
Niedermorschwihr cisec 2 contre Colmar aep ste marie 1
4
Rencontre
Eguisheim st leon 2 contre Baltzenheim as 4
Horbourg-wihr ctt 2 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 3
Hirtzfelden masch 4 contre Colmar aep ste marie 1
5
Rencontre
Ent. wolfgantzen/logelheim 3 contre Eguisheim st leon 2
Colmar aep ste marie 1 contre Horbourg-wihr ctt 2
Niedermorschwihr cisec 2 contre Hirtzfelden masch 4
6
Rencontre
Baltzenheim as 4 contre Niedermorschwihr cisec 2
Eguisheim st leon 2 contre Colmar aep ste marie 1
Horbourg-wihr ctt 2 contre Hirtzfelden masch 4
7
Rencontre
Ent. wolfgantzen/logelheim 3 contre Baltzenheim as 4
Hirtzfelden masch 4 contre Eguisheim st leon 2
Niedermorschwihr cisec 2 contre Horbourg-wihr ctt 2
E
Journée
1
Rencontre
Baltzenheim as 5 contre Muntzenheim tennis de table 4
Bergheim st sebastien 3 contre Eguisheim st leon 3
Aubure al 2 contre Niedermorschwihr cisec 1
Wihr au val att 2 contre Horbourg-wihr ctt 1
2
Rencontre
Horbourg-wihr ctt 1 contre Aubure al 2
Niedermorschwihr cisec 1 contre Bergheim st sebastien 3
Eguisheim st leon 3 contre Baltzenheim as 5
Muntzenheim tennis de table 4 contre Wihr au val att 2
3
Rencontre
Baltzenheim as 5 contre Niedermorschwihr cisec 1
Bergheim st sebastien 3 contre Horbourg-wihr ctt 1
Aubure al 2 contre Wihr au val att 2
Muntzenheim tennis de table 4 contre Eguisheim st leon 3
4
Rencontre
Aubure al 2 contre Muntzenheim tennis de table 4
Wihr au val att 2 contre Bergheim st sebastien 3
Horbourg-wihr ctt 1 contre Baltzenheim as 5
Niedermorschwihr cisec 1 contre Eguisheim st leon 3
5
Rencontre
Baltzenheim as 5 contre Wihr au val att 2
Bergheim st sebastien 3 contre Aubure al 2
Eguisheim st leon 3 contre Horbourg-wihr ctt 1
Muntzenheim tennis de table 4 contre Niedermorschwihr cisec 1
6
Rencontre
Bergheim st sebastien 3 contre Muntzenheim tennis de table 4
Aubure al 2 contre Baltzenheim as 5
Wihr au val att 2 contre Eguisheim st leon 3
Horbourg-wihr ctt 1 contre Niedermorschwihr cisec 1
7
Rencontre
Baltzenheim as 5 contre Bergheim st sebastien 3
Niedermorschwihr cisec 1 contre Wihr au val att 2
Eguisheim st leon 3 contre Aubure al 2
Muntzenheim tennis de table 4 contre Horbourg-wihr ctt 1
F
Journée
1
Rencontre
Wintzfelden tt 3 contre Issenheim 1
Lautenbach 2 contre Lautenbach 3
Hirtzfelden masch 3 contre Hirtzfelden masch 5
Rouffach asc 3 contre Guebwiller st leger 3
2
Rencontre
Guebwiller st leger 3 contre Hirtzfelden masch 3
Hirtzfelden masch 5 contre Lautenbach 2
Lautenbach 3 contre Wintzfelden tt 3
Issenheim 1 contre Rouffach asc 3
3
Rencontre
Wintzfelden tt 3 contre Hirtzfelden masch 5
Lautenbach 2 contre Guebwiller st leger 3
Hirtzfelden masch 3 contre Rouffach asc 3
Issenheim 1 contre Lautenbach 3
4
Rencontre
Hirtzfelden masch 3 contre Issenheim 1
Rouffach asc 3 contre Lautenbach 2
Guebwiller st leger 3 contre Wintzfelden tt 3
Hirtzfelden masch 5 contre Lautenbach 3
5
Rencontre
Wintzfelden tt 3 contre Rouffach asc 3
Lautenbach 2 contre Hirtzfelden masch 3
Lautenbach 3 contre Guebwiller st leger 3
Issenheim 1 contre Hirtzfelden masch 5
6
Rencontre
Lautenbach 2 contre Issenheim 1
Hirtzfelden masch 3 contre Wintzfelden tt 3
Rouffach asc 3 contre Lautenbach 3
Guebwiller st leger 3 contre Hirtzfelden masch 5
7
Rencontre
Wintzfelden tt 3 contre Lautenbach 2
Guebwiller st leger 3 contre Issenheim 1
Hirtzfelden masch 5 contre Rouffach asc 3
Lautenbach 3 contre Hirtzfelden masch 3
Division 2
Poule
A
Journée
1
Rencontre
Kappelen asc 4 contre Zillisheim tt 5
Baldersheim astt 6 contre Kirchberg-niederbruck 6
Kembs asl tt 5 contre Guewenheim ppc 5
Kingersheim cp 3 contre Kappelen asc 5
2
Rencontre
Kappelen asc 5 contre Kembs asl tt 5
Guewenheim ppc 5 contre Baldersheim astt 6
Kirchberg-niederbruck 6 contre Kappelen asc 4
Zillisheim tt 5 contre Kingersheim cp 3
3
Rencontre
Kappelen asc 4 contre Guewenheim ppc 5
Baldersheim astt 6 contre Kappelen asc 5
Kembs asl tt 5 contre Kingersheim cp 3
Zillisheim tt 5 contre Kirchberg-niederbruck 6
4
Rencontre
Kembs asl tt 5 contre Zillisheim tt 5
Kingersheim cp 3 contre Baldersheim astt 6
Kappelen asc 5 contre Kappelen asc 4
Guewenheim ppc 5 contre Kirchberg-niederbruck 6
5
Rencontre
Kappelen asc 4 contre Kingersheim cp 3
Baldersheim astt 6 contre Kembs asl tt 5
Kirchberg-niederbruck 6 contre Kappelen asc 5
Zillisheim tt 5 contre Guewenheim ppc 5
6
Rencontre
Baldersheim astt 6 contre Zillisheim tt 5
Kembs asl tt 5 contre Kappelen asc 4
Kingersheim cp 3 contre Kirchberg-niederbruck 6
Kappelen asc 5 contre Guewenheim ppc 5
7
Rencontre
Kappelen asc 4 contre Baldersheim astt 6
Guewenheim ppc 5 contre Kingersheim cp 3
Kirchberg-niederbruck 6 contre Kembs asl tt 5
Zillisheim tt 5 contre Kappelen asc 5
B
Journée
1
Rencontre
Michelbach asl 3 contre Lutterbach sg 3
Willer/thur tt 3 contre Guewenheim ppc 4
Zillisheim tt 4 contre Husseren wesserling etoile 2
2
Rencontre
Husseren wesserling etoile 2 contre Willer/thur tt 3
Guewenheim ppc 4 contre Michelbach asl 3
Lutterbach sg 3 contre Kirchberg-niederbruck 7
3
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 7 contre Guewenheim ppc 4
Michelbach asl 3 contre Husseren wesserling etoile 2
Willer/thur tt 3 contre Zillisheim tt 4
4
Rencontre
Zillisheim tt 4 contre Michelbach asl 3
Husseren wesserling etoile 2 contre Kirchberg-niederbruck 7
Guewenheim ppc 4 contre Lutterbach sg 3
5
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 7 contre Zillisheim tt 4
Michelbach asl 3 contre Willer/thur tt 3
Lutterbach sg 3 contre Husseren wesserling etoile 2
6
Rencontre
Willer/thur tt 3 contre Kirchberg-niederbruck 7
Zillisheim tt 4 contre Lutterbach sg 3
Husseren wesserling etoile 2 contre Guewenheim ppc 4
7
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 7 contre Michelbach asl 3
Guewenheim ppc 4 contre Zillisheim tt 4
Lutterbach sg 3 contre Willer/thur tt 3
C
Journée
1
Rencontre
Horbourg-wihr ctt 3 contre Eguisheim st leon 4
Buhl mjc 2 contre Guebwiller st leger 4
Colmar aep ste marie 3 contre Colmar aep ste marie 2
Wintzfelden tt 4 contre Lautenbach 4
2
Rencontre
Lautenbach 4 contre Colmar aep ste marie 3
Guebwiller st leger 4 contre Wintzfelden tt 4
Colmar aep ste marie 2 contre Horbourg-wihr ctt 3
Eguisheim st leon 4 contre Buhl mjc 2
3
Rencontre
Horbourg-wihr ctt 3 contre Lautenbach 4
Colmar aep ste marie 3 contre Guebwiller st leger 4
Wintzfelden tt 4 contre Buhl mjc 2
Eguisheim st leon 4 contre Colmar aep ste marie 2
4
Rencontre
Buhl mjc 2 contre Colmar aep ste marie 3
Lautenbach 4 contre Colmar aep ste marie 2
Guebwiller st leger 4 contre Horbourg-wihr ctt 3
Wintzfelden tt 4 contre Eguisheim st leon 4
5
Rencontre
Horbourg-wihr ctt 3 contre Buhl mjc 2
Colmar aep ste marie 3 contre Wintzfelden tt 4
Colmar aep ste marie 2 contre Guebwiller st leger 4
Eguisheim st leon 4 contre Lautenbach 4
6
Rencontre
Buhl mjc 2 contre Colmar aep ste marie 2
Colmar aep ste marie 3 contre Eguisheim st leon 4
Guebwiller st leger 4 contre Lautenbach 4
Wintzfelden tt 4 contre Horbourg-wihr ctt 3
7
Rencontre
Horbourg-wihr ctt 3 contre Colmar aep ste marie 3
Lautenbach 4 contre Buhl mjc 2
Colmar aep ste marie 2 contre Wintzfelden tt 4
Eguisheim st leon 4 contre Guebwiller st leger 4
Jeunes
Division
Minimes
Poule
A
Journée
1
Rencontre
Husseren wesserling etoile 5 contre Moosch st augustin 5
Kirchberg-niederbruck 5 contre Baldersheim astt 5
Michelbach asl 5 contre Guewenheim ppc 5
2
Rencontre
Baldersheim astt 5 contre Michelbach asl 5
Guewenheim ppc 5 contre Husseren wesserling etoile 5
Moosch st augustin 5 contre Kirchberg-niederbruck 5
3
Rencontre
Baldersheim astt 5 contre Guewenheim ppc 5
Husseren wesserling etoile 5 contre Kirchberg-niederbruck 5
Michelbach asl 5 contre Moosch st augustin 5
4
Rencontre
Husseren wesserling etoile 5 contre Michelbach asl 5
Kirchberg-niederbruck 5 contre Guewenheim ppc 5
Moosch st augustin 5 contre Baldersheim astt 5
5
Rencontre
Baldersheim astt 5 contre Husseren wesserling etoile 5
Guewenheim ppc 5 contre Moosch st augustin 5
Michelbach asl 5 contre Kirchberg-niederbruck 5
B
Journée
1
Rencontre
Aubure al 5 contre Lautenbach 1
Muntzenheim tennis de table 5 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 5
Issenheim 6 contre Issenheim 5
2
Rencontre
Ent. wolfgantzen/logelheim 5 contre Aubure al 5
Issenheim 5 contre Muntzenheim tennis de table 5
Lautenbach 1 contre Issenheim 6
3
Rencontre
Aubure al 5 contre Muntzenheim tennis de table 5
Ent. wolfgantzen/logelheim 5 contre Issenheim 6
Lautenbach 1 contre Issenheim 5
4
Rencontre
Aubure al 5 contre Issenheim 5
Ent. wolfgantzen/logelheim 5 contre Lautenbach 1
Muntzenheim tennis de table 5 contre Issenheim 6
5
Rencontre
Issenheim 5 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 5
Issenheim 6 contre Aubure al 5
Lautenbach 1 contre Muntzenheim tennis de table 5
Poussins
Poule
Titre
Journée
1
Rencontre
Baldersheim astt 17 contre Baldersheim astt 16
Michelbach asl 16 contre Issenheim 16
2
Rencontre
Issenheim 16 contre Baldersheim astt 17
Baldersheim astt 16 contre Wintzfelden tt 16
3
Rencontre
Issenheim 16 contre Baldersheim astt 16
Wintzfelden tt 16 contre Michelbach asl 16
4
Rencontre
Wintzfelden tt 16 contre Baldersheim astt 17
Michelbach asl 16 contre Baldersheim astt 16
5
Rencontre
Issenheim 16 contre Wintzfelden tt 16
Baldersheim astt 17 contre Michelbach asl 16
2ème phase
Championnat
Messieurs
Division
Excellence
Poule
A
Journée
1
Rencontre
Riedisheim 1 contre Muntzenheim tennis de table 1
Wintzfelden tt 1 contre Bergheim st sebastien 1
Huningue ttc 1 contre Baldersheim astt 1
Ingersheim st aloyse 2 contre Ingersheim st aloyse 1
2
Rencontre
Baldersheim astt 1 contre Ingersheim st aloyse 2
Ingersheim st aloyse 1 contre Wintzfelden tt 1
Muntzenheim tennis de table 1 contre Huningue ttc 1
Bergheim st sebastien 1 contre Riedisheim 1
3
Rencontre
Muntzenheim tennis de table 1 contre Bergheim st sebastien 1
Riedisheim 1 contre Ingersheim st aloyse 1
Wintzfelden tt 1 contre Baldersheim astt 1
Ingersheim st aloyse 2 contre Huningue ttc 1
4
Rencontre
Baldersheim astt 1 contre Riedisheim 1
Ingersheim st aloyse 1 contre Muntzenheim tennis de table 1
Huningue ttc 1 contre Bergheim st sebastien 1
Ingersheim st aloyse 2 contre Wintzfelden tt 1
5
Rencontre
Muntzenheim tennis de table 1 contre Baldersheim astt 1
Riedisheim 1 contre Ingersheim st aloyse 2
Wintzfelden tt 1 contre Huningue ttc 1
Bergheim st sebastien 1 contre Ingersheim st aloyse 1
6
Rencontre
Baldersheim astt 1 contre Bergheim st sebastien 1
Ingersheim st aloyse 2 contre Muntzenheim tennis de table 1
7
Rencontre
Bergheim st sebastien 1 contre Ingersheim st aloyse 2
Promotion excellence
Poule
Accession
Journée
1
Rencontre
Bourgfelden st louis astt 1 contre Moosch st augustin 1
Landser asl 1 contre Kirchberg-niederbruck 1
Baldersheim astt 2 contre Guewenheim ppc 1
Kappelen asc 1 contre Soultz st maurice 1
2
Rencontre
Moosch st augustin 1 contre Baldersheim astt 2
Kirchberg-niederbruck 1 contre Bourgfelden st louis astt 1
Soultz st maurice 1 contre Landser asl 1
Kappelen asc 1 contre Guewenheim ppc 1
3
Rencontre
Bourgfelden st louis astt 1 contre Soultz st maurice 1
Landser asl 1 contre Kappelen asc 1
Guewenheim ppc 1 contre Moosch st augustin 1
Baldersheim astt 2 contre Kirchberg-niederbruck 1
4
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 1 contre Guewenheim ppc 1
Landser asl 1 contre Bourgfelden st louis astt 1
Soultz st maurice 1 contre Baldersheim astt 2
Kappelen asc 1 contre Moosch st augustin 1
5
Rencontre
Bourgfelden st louis astt 1 contre Kappelen asc 1
Moosch st augustin 1 contre Kirchberg-niederbruck 1
Guewenheim ppc 1 contre Soultz st maurice 1
Baldersheim astt 2 contre Landser asl 1
6
Rencontre
Bourgfelden st louis astt 1 contre Baldersheim astt 2
Landser asl 1 contre Guewenheim ppc 1
Soultz st maurice 1 contre Moosch st augustin 1
Kappelen asc 1 contre Kirchberg-niederbruck 1
Maintien
Journée
1
Rencontre
Baltzenheim as 1 contre Michelbach asl 1
Illzach st jean baptiste 1 contre Muntzenheim tennis de table 2
Lutterbach sg 1 contre Uffheim att 1
Uffholtz st erasme 1 contre Bourgfelden st louis astt 2
2
Rencontre
Uffheim att 1 contre Uffholtz st erasme 1
Bourgfelden st louis astt 2 contre Baltzenheim as 1
Muntzenheim tennis de table 2 contre Lutterbach sg 1
Michelbach asl 1 contre Illzach st jean baptiste 1
3
Rencontre
Baltzenheim as 1 contre Uffheim att 1
Illzach st jean baptiste 1 contre Bourgfelden st louis astt 2
Muntzenheim tennis de table 2 contre Michelbach asl 1
Uffholtz st erasme 1 contre Lutterbach sg 1
4
Rencontre
Uffheim att 1 contre Illzach st jean baptiste 1
Bourgfelden st louis astt 2 contre Muntzenheim tennis de table 2
Lutterbach sg 1 contre Michelbach asl 1
Uffholtz st erasme 1 contre Baltzenheim as 1
5
Rencontre
Baltzenheim as 1 contre Lutterbach sg 1
Illzach st jean baptiste 1 contre Uffholtz st erasme 1
Muntzenheim tennis de table 2 contre Uffheim att 1
Michelbach asl 1 contre Bourgfelden st louis astt 2
6
Rencontre
Uffheim att 1 contre Michelbach asl 1
Baltzenheim as 1 contre Illzach st jean baptiste 1
Uffholtz st erasme 1 contre Muntzenheim tennis de table 2
Honneur
Poule
Accession
Journée
1
Rencontre
Ingersheim st aloyse 3 contre Kembs asl tt 1
Spechbach mjc 1 contre Kingersheim cp 1
Guewenheim ppc 2 contre Riedisheim 2
Willer/thur tt 1 contre Zillisheim tt 1
2
Rencontre
Riedisheim 2 contre Willer/thur tt 1
Spechbach mjc 1 contre Guewenheim ppc 2
Zillisheim tt 1 contre Ingersheim st aloyse 3
Kembs asl tt 1 contre Kingersheim cp 1
3
Rencontre
Kingersheim cp 1 contre Zillisheim tt 1
Ingersheim st aloyse 3 contre Riedisheim 2
Spechbach mjc 1 contre Kembs asl tt 1
Willer/thur tt 1 contre Guewenheim ppc 2
4
Rencontre
Riedisheim 2 contre Kingersheim cp 1
Guewenheim ppc 2 contre Kembs asl tt 1
Zillisheim tt 1 contre Spechbach mjc 1
Willer/thur tt 1 contre Ingersheim st aloyse 3
5
Rencontre
Kingersheim cp 1 contre Willer/thur tt 1
Ingersheim st aloyse 3 contre Guewenheim ppc 2
Spechbach mjc 1 contre Riedisheim 2
Kembs asl tt 1 contre Zillisheim tt 1
6
Rencontre
Riedisheim 2 contre Kembs asl tt 1
Ingersheim st aloyse 3 contre Kingersheim cp 1
Guewenheim ppc 2 contre Zillisheim tt 1
Willer/thur tt 1 contre Spechbach mjc 1
7
Rencontre
Kingersheim cp 1 contre Guewenheim ppc 2
Spechbach mjc 1 contre Ingersheim st aloyse 3
Maintien
Journée
1
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 2 contre Baldersheim astt 3
Aubure al 1 contre Bourgfelden st louis astt 3
Ent. wolfgantzen/logelheim 1 contre Rouffach asc 1
Hirtzfelden masch 1 contre Dannemarie a t t e d 1
2
Rencontre
Bourgfelden st louis astt 3 contre Kirchberg-niederbruck 2
Rouffach asc 1 contre Hirtzfelden masch 1
Dannemarie a t t e d 1 contre Aubure al 1
Baldersheim astt 3 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 1
3
Rencontre
Rouffach asc 1 contre Baldersheim astt 3
Kirchberg-niederbruck 2 contre Dannemarie a t t e d 1
Aubure al 1 contre Hirtzfelden masch 1
Ent. wolfgantzen/logelheim 1 contre Bourgfelden st louis astt 3
4
Rencontre
Bourgfelden st louis astt 3 contre Rouffach asc 1
Aubure al 1 contre Kirchberg-niederbruck 2
Dannemarie a t t e d 1 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 1
Hirtzfelden masch 1 contre Baldersheim astt 3
5
Rencontre
Rouffach asc 1 contre Dannemarie a t t e d 1
Kirchberg-niederbruck 2 contre Hirtzfelden masch 1
Ent. wolfgantzen/logelheim 1 contre Aubure al 1
Baldersheim astt 3 contre Bourgfelden st louis astt 3
6
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 2 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 1
Aubure al 1 contre Rouffach asc 1
Dannemarie a t t e d 1 contre Baldersheim astt 3
Hirtzfelden masch 1 contre Bourgfelden st louis astt 3
7
Rencontre
Rouffach asc 1 contre Kirchberg-niederbruck 2
Ent. wolfgantzen/logelheim 1 contre Hirtzfelden masch 1
Baldersheim astt 3 contre Aubure al 1
Promotion honneur
Poule
A
Journée
1
Rencontre
Illzach st jean baptiste 2 contre Landser asl 2
Wattwiller tt 2 contre Kembs asl tt 2
Wittenheim mjc 1 contre Moosch st augustin 2
Riedisheim 3 contre Kingersheim cp 2
2
Rencontre
Kingersheim cp 2 contre Wittenheim mjc 1
Moosch st augustin 2 contre Wattwiller tt 2
Kembs asl tt 2 contre Illzach st jean baptiste 2
Landser asl 2 contre Riedisheim 3
3
Rencontre
Landser asl 2 contre Kembs asl tt 2
Illzach st jean baptiste 2 contre Moosch st augustin 2
Wattwiller tt 2 contre Kingersheim cp 2
Wittenheim mjc 1 contre Riedisheim 3
4
Rencontre
Kingersheim cp 2 contre Illzach st jean baptiste 2
Moosch st augustin 2 contre Landser asl 2
Wittenheim mjc 1 contre Wattwiller tt 2
Riedisheim 3 contre Kembs asl tt 2
5
Rencontre
Kembs asl tt 2 contre Moosch st augustin 2
Landser asl 2 contre Kingersheim cp 2
Illzach st jean baptiste 2 contre Wittenheim mjc 1
Wattwiller tt 2 contre Riedisheim 3
6
Rencontre
Kingersheim cp 2 contre Kembs asl tt 2
Wittenheim mjc 1 contre Landser asl 2
Riedisheim 3 contre Moosch st augustin 2
B
Journée
1
Rencontre
Husseren wesserling etoile 1 contre Dannemarie a t t e d 2
Kembs asl tt 3 contre Kirchberg-niederbruck 3
Moosch st augustin 3 contre Wattwiller tt 1
Spechbach mjc 2 contre Uffholtz st erasme 2
2
Rencontre
Uffholtz st erasme 2 contre Moosch st augustin 3
Wattwiller tt 1 contre Kembs asl tt 3
Kirchberg-niederbruck 3 contre Husseren wesserling etoile 1
Dannemarie a t t e d 2 contre Spechbach mjc 2
3
Rencontre
Dannemarie a t t e d 2 contre Kirchberg-niederbruck 3
Husseren wesserling etoile 1 contre Wattwiller tt 1
Kembs asl tt 3 contre Uffholtz st erasme 2
Moosch st augustin 3 contre Spechbach mjc 2
4
Rencontre
Uffholtz st erasme 2 contre Husseren wesserling etoile 1
Wattwiller tt 1 contre Dannemarie a t t e d 2
Moosch st augustin 3 contre Kembs asl tt 3
Spechbach mjc 2 contre Kirchberg-niederbruck 3
5
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 3 contre Wattwiller tt 1
Dannemarie a t t e d 2 contre Uffholtz st erasme 2
Husseren wesserling etoile 1 contre Moosch st augustin 3
Kembs asl tt 3 contre Spechbach mjc 2
6
Rencontre
Uffholtz st erasme 2 contre Kirchberg-niederbruck 3
Kembs asl tt 3 contre Husseren wesserling etoile 1
Moosch st augustin 3 contre Dannemarie a t t e d 2
Spechbach mjc 2 contre Wattwiller tt 1
C
Journée
1
Rencontre
Lautenbach 1 contre Eguisheim st leon 1
Buhl mjc 1 contre Soultz st maurice 2
Rouffach asc 2 contre Wintzfelden tt 2
Baltzenheim as 2 contre Guebwiller st leger 2
2
Rencontre
Wintzfelden tt 2 contre Buhl mjc 1
Soultz st maurice 2 contre Lautenbach 1
Eguisheim st leon 1 contre Baltzenheim as 2
Guebwiller st leger 2 contre Rouffach asc 2
3
Rencontre
Guebwiller st leger 2 contre Eguisheim st leon 1
Lautenbach 1 contre Wintzfelden tt 2
Buhl mjc 1 contre Rouffach asc 2
Baltzenheim as 2 contre Soultz st maurice 2
4
Rencontre
Wintzfelden tt 2 contre Baltzenheim as 2
Soultz st maurice 2 contre Guebwiller st leger 2
Buhl mjc 1 contre Lautenbach 1
Rouffach asc 2 contre Eguisheim st leon 1
5
Rencontre
Eguisheim st leon 1 contre Soultz st maurice 2
Guebwiller st leger 2 contre Wintzfelden tt 2
Lautenbach 1 contre Rouffach asc 2
Baltzenheim as 2 contre Buhl mjc 1
6
Rencontre
Lautenbach 1 contre Baltzenheim as 2
Buhl mjc 1 contre Guebwiller st leger 2
Rouffach asc 2 contre Soultz st maurice 2
7
Rencontre
Guebwiller st leger 2 contre Lautenbach 1
D
Journée
1
Rencontre
Baltzenheim as 3 contre Hirtzfelden masch 2
Bergheim st sebastien 2 contre Wihr au val att 1
Muntzenheim tennis de table 3 contre Ingersheim st aloyse 4
Guebwiller st leger 1 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 2
2
Rencontre
Ent. wolfgantzen/logelheim 2 contre Baltzenheim as 3
Hirtzfelden masch 2 contre Muntzenheim tennis de table 3
Wihr au val att 1 contre Guebwiller st leger 1
Ingersheim st aloyse 4 contre Bergheim st sebastien 2
3
Rencontre
Baltzenheim as 3 contre Guebwiller st leger 1
Wihr au val att 1 contre Ingersheim st aloyse 4
Bergheim st sebastien 2 contre Hirtzfelden masch 2
Muntzenheim tennis de table 3 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 2
4
Rencontre
Baltzenheim as 3 contre Muntzenheim tennis de table 3
Ent. wolfgantzen/logelheim 2 contre Bergheim st sebastien 2
Hirtzfelden masch 2 contre Wihr au val att 1
Guebwiller st leger 1 contre Ingersheim st aloyse 4
5
Rencontre
Wihr au val att 1 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 2
Bergheim st sebastien 2 contre Baltzenheim as 3
Muntzenheim tennis de table 3 contre Guebwiller st leger 1
Ingersheim st aloyse 4 contre Hirtzfelden masch 2
6
Rencontre
Baltzenheim as 3 contre Wihr au val att 1
Ent. wolfgantzen/logelheim 2 contre Ingersheim st aloyse 4
Muntzenheim tennis de table 3 contre Bergheim st sebastien 2
Guebwiller st leger 1 contre Hirtzfelden masch 2
7
Rencontre
Hirtzfelden masch 2 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 2
Bergheim st sebastien 2 contre Guebwiller st leger 1
Ingersheim st aloyse 4 contre Baltzenheim as 3
Division 1
Poule
A
Journée
1
Rencontre
Wittenheim mjc 2 contre Kembs asl tt 4
Sausheim tt 1 contre Morschwiller le bas st ulrich 2
Zillisheim tt 3 contre Baldersheim astt 4
Kappelen asc 2 contre Illzach st jean baptiste 3
2
Rencontre
Illzach st jean baptiste 3 contre Zillisheim tt 3
Baldersheim astt 4 contre Sausheim tt 1
Kembs asl tt 4 contre Kappelen asc 2
Morschwiller le bas st ulrich 2 contre Wittenheim mjc 2
3
Rencontre
Wittenheim mjc 2 contre Baldersheim astt 4
Kembs asl tt 4 contre Morschwiller le bas st ulrich 2
Sausheim tt 1 contre Illzach st jean baptiste 3
Zillisheim tt 3 contre Kappelen asc 2
4
Rencontre
Illzach st jean baptiste 3 contre Wittenheim mjc 2
Baldersheim astt 4 contre Kembs asl tt 4
Zillisheim tt 3 contre Sausheim tt 1
Kappelen asc 2 contre Morschwiller le bas st ulrich 2
5
Rencontre
Wittenheim mjc 2 contre Zillisheim tt 3
Kembs asl tt 4 contre Illzach st jean baptiste 3
Morschwiller le bas st ulrich 2 contre Baldersheim astt 4
Sausheim tt 1 contre Kappelen asc 2
6
Rencontre
Illzach st jean baptiste 3 contre Morschwiller le bas st ulrich 2
Sausheim tt 1 contre Wittenheim mjc 2
Kappelen asc 2 contre Baldersheim astt 4
7
Rencontre
Baldersheim astt 4 contre Illzach st jean baptiste 3
Wittenheim mjc 2 contre Kappelen asc 2
Kembs asl tt 4 contre Sausheim tt 1
Morschwiller le bas st ulrich 2 contre Zillisheim tt 3
B
Journée
1
Rencontre
Baldersheim astt 5 contre Lutterbach sg 2
Kappelen asc 3 contre Kirchberg-niederbruck 5
Morschwiller le bas st ulrich 1 contre Wittenheim mjc 3
2
Rencontre
Zillisheim tt 2 contre Morschwiller le bas st ulrich 1
Wittenheim mjc 3 contre Kappelen asc 3
Kirchberg-niederbruck 5 contre Baldersheim astt 5
3
Rencontre
Lutterbach sg 2 contre Kirchberg-niederbruck 5
Baldersheim astt 5 contre Wittenheim mjc 3
Kappelen asc 3 contre Zillisheim tt 2
4
Rencontre
Zillisheim tt 2 contre Baldersheim astt 5
Wittenheim mjc 3 contre Lutterbach sg 2
Morschwiller le bas st ulrich 1 contre Kappelen asc 3
5
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 5 contre Wittenheim mjc 3
Lutterbach sg 2 contre Zillisheim tt 2
Baldersheim astt 5 contre Morschwiller le bas st ulrich 1
6
Rencontre
Zillisheim tt 2 contre Kirchberg-niederbruck 5
Kappelen asc 3 contre Baldersheim astt 5
Morschwiller le bas st ulrich 1 contre Lutterbach sg 2
7
Rencontre
Wittenheim mjc 3 contre Zillisheim tt 2
Kirchberg-niederbruck 5 contre Morschwiller le bas st ulrich 1
Lutterbach sg 2 contre Kappelen asc 3
C
Journée
1
Rencontre
Uffholtz st erasme 3 contre Michelbach asl 2
Spechbach mjc 3 contre Kirchberg-niederbruck 4
Wattwiller tt 3 contre Willer/thur tt 2
2
Rencontre
Guewenheim ppc 3 contre Wattwiller tt 3
Willer/thur tt 2 contre Spechbach mjc 3
Kirchberg-niederbruck 4 contre Uffholtz st erasme 3
3
Rencontre
Michelbach asl 2 contre Kirchberg-niederbruck 4
Uffholtz st erasme 3 contre Willer/thur tt 2
Spechbach mjc 3 contre Guewenheim ppc 3
4
Rencontre
Willer/thur tt 2 contre Michelbach asl 2
Uffholtz st erasme 3 contre Guewenheim ppc 3
Wattwiller tt 3 contre Spechbach mjc 3
5
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 4 contre Willer/thur tt 2
Michelbach asl 2 contre Guewenheim ppc 3
Uffholtz st erasme 3 contre Wattwiller tt 3
6
Rencontre
Guewenheim ppc 3 contre Kirchberg-niederbruck 4
Uffholtz st erasme 3 contre Spechbach mjc 3
Wattwiller tt 3 contre Michelbach asl 2
7
Rencontre
Willer/thur tt 2 contre Guewenheim ppc 3
Kirchberg-niederbruck 4 contre Wattwiller tt 3
Michelbach asl 2 contre Spechbach mjc 3
D
Journée
1
Rencontre
Horbourg-wihr ctt 2 contre Eguisheim st leon 2
Colmar aep ste marie 1 contre Baltzenheim as 4
Niedermorschwihr cisec 2 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 3
2
Rencontre
Ent. wolfgantzen/logelheim 3 contre Colmar aep ste marie 1
Baltzenheim as 4 contre Hirtzfelden masch 4
Eguisheim st leon 2 contre Niedermorschwihr cisec 2
3
Rencontre
Horbourg-wihr ctt 2 contre Baltzenheim as 4
Hirtzfelden masch 4 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 3
Colmar aep ste marie 1 contre Niedermorschwihr cisec 2
4
Rencontre
Ent. wolfgantzen/logelheim 3 contre Horbourg-wihr ctt 2
Baltzenheim as 4 contre Eguisheim st leon 2
Colmar aep ste marie 1 contre Hirtzfelden masch 4
5
Rencontre
Eguisheim st leon 2 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 3
Horbourg-wihr ctt 2 contre Colmar aep ste marie 1
Hirtzfelden masch 4 contre Niedermorschwihr cisec 2
6
Rencontre
Hirtzfelden masch 4 contre Horbourg-wihr ctt 2
Colmar aep ste marie 1 contre Eguisheim st leon 2
Niedermorschwihr cisec 2 contre Baltzenheim as 4
7
Rencontre
Baltzenheim as 4 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 3
Eguisheim st leon 2 contre Hirtzfelden masch 4
E
Journée
1
Rencontre
Horbourg-wihr ctt 1 contre Wihr au val att 2
Niedermorschwihr cisec 1 contre Aubure al 2
Eguisheim st leon 3 contre Bergheim st sebastien 3
Muntzenheim tennis de table 4 contre Baltzenheim as 5
2
Rencontre
Baltzenheim as 5 contre Eguisheim st leon 3
Bergheim st sebastien 3 contre Niedermorschwihr cisec 1
Aubure al 2 contre Horbourg-wihr ctt 1
Wihr au val att 2 contre Muntzenheim tennis de table 4
3
Rencontre
Wihr au val att 2 contre Aubure al 2
Horbourg-wihr ctt 1 contre Bergheim st sebastien 3
Niedermorschwihr cisec 1 contre Baltzenheim as 5
Eguisheim st leon 3 contre Muntzenheim tennis de table 4
4
Rencontre
Baltzenheim as 5 contre Horbourg-wihr ctt 1
Bergheim st sebastien 3 contre Wihr au val att 2
Eguisheim st leon 3 contre Niedermorschwihr cisec 1
Muntzenheim tennis de table 4 contre Aubure al 2
5
Rencontre
Aubure al 2 contre Bergheim st sebastien 3
Wihr au val att 2 contre Baltzenheim as 5
Horbourg-wihr ctt 1 contre Eguisheim st leon 3
Niedermorschwihr cisec 1 contre Muntzenheim tennis de table 4
6
Rencontre
Baltzenheim as 5 contre Aubure al 2
Niedermorschwihr cisec 1 contre Horbourg-wihr ctt 1
Eguisheim st leon 3 contre Wihr au val att 2
Muntzenheim tennis de table 4 contre Bergheim st sebastien 3
7
Rencontre
Bergheim st sebastien 3 contre Baltzenheim as 5
Wihr au val att 2 contre Niedermorschwihr cisec 1
F
Journée
1
Rencontre
Guebwiller st leger 3 contre Rouffach asc 3
Hirtzfelden masch 5 contre Hirtzfelden masch 3
Lautenbach 3 contre Lautenbach 2
Issenheim 1 contre Wintzfelden tt 3
2
Rencontre
Wintzfelden tt 3 contre Lautenbach 3
Lautenbach 2 contre Hirtzfelden masch 5
Hirtzfelden masch 3 contre Guebwiller st leger 3
Rouffach asc 3 contre Issenheim 1
3
Rencontre
Rouffach asc 3 contre Hirtzfelden masch 3
Guebwiller st leger 3 contre Lautenbach 2
Hirtzfelden masch 5 contre Wintzfelden tt 3
Lautenbach 3 contre Issenheim 1
4
Rencontre
Wintzfelden tt 3 contre Guebwiller st leger 3
Lautenbach 2 contre Rouffach asc 3
Lautenbach 3 contre Hirtzfelden masch 5
Issenheim 1 contre Hirtzfelden masch 3
5
Rencontre
Hirtzfelden masch 3 contre Lautenbach 2
Rouffach asc 3 contre Wintzfelden tt 3
Guebwiller st leger 3 contre Lautenbach 3
Hirtzfelden masch 5 contre Issenheim 1
6
Rencontre
Wintzfelden tt 3 contre Hirtzfelden masch 3
Hirtzfelden masch 5 contre Guebwiller st leger 3
Lautenbach 3 contre Rouffach asc 3
Issenheim 1 contre Lautenbach 2
7
Rencontre
Rouffach asc 3 contre Hirtzfelden masch 5
Issenheim 1 contre Guebwiller st leger 3
Division 2
Poule
A
Journée
1
Rencontre
Kappelen asc 5 contre Kingersheim cp 3
Guewenheim ppc 5 contre Kembs asl tt 5
Kirchberg-niederbruck 6 contre Baldersheim astt 6
Zillisheim tt 5 contre Kappelen asc 4
2
Rencontre
Kappelen asc 4 contre Kirchberg-niederbruck 6
Baldersheim astt 6 contre Guewenheim ppc 5
Kembs asl tt 5 contre Kappelen asc 5
Kingersheim cp 3 contre Zillisheim tt 5
3
Rencontre
Kingersheim cp 3 contre Kembs asl tt 5
Kappelen asc 5 contre Baldersheim astt 6
Guewenheim ppc 5 contre Kappelen asc 4
Kirchberg-niederbruck 6 contre Zillisheim tt 5
4
Rencontre
Kappelen asc 4 contre Kappelen asc 5
Baldersheim astt 6 contre Kingersheim cp 3
Kirchberg-niederbruck 6 contre Guewenheim ppc 5
Zillisheim tt 5 contre Kembs asl tt 5
5
Rencontre
Kembs asl tt 5 contre Baldersheim astt 6
Kingersheim cp 3 contre Kappelen asc 4
Kappelen asc 5 contre Kirchberg-niederbruck 6
Guewenheim ppc 5 contre Zillisheim tt 5
6
Rencontre
Kappelen asc 4 contre Kembs asl tt 5
Guewenheim ppc 5 contre Kappelen asc 5
Kirchberg-niederbruck 6 contre Kingersheim cp 3
Zillisheim tt 5 contre Baldersheim astt 6
7
Rencontre
Baldersheim astt 6 contre Kappelen asc 4
Kembs asl tt 5 contre Kirchberg-niederbruck 6
Kingersheim cp 3 contre Guewenheim ppc 5
Kappelen asc 5 contre Zillisheim tt 5
B
Journée
1
Rencontre
Husseren wesserling etoile 2 contre Zillisheim tt 4
Guewenheim ppc 4 contre Willer/thur tt 3
Lutterbach sg 3 contre Michelbach asl 3
2
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 7 contre Lutterbach sg 3
Michelbach asl 3 contre Guewenheim ppc 4
Willer/thur tt 3 contre Husseren wesserling etoile 2
3
Rencontre
Zillisheim tt 4 contre Willer/thur tt 3
Husseren wesserling etoile 2 contre Michelbach asl 3
Guewenheim ppc 4 contre Kirchberg-niederbruck 7
4
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 7 contre Husseren wesserling etoile 2
Michelbach asl 3 contre Zillisheim tt 4
Lutterbach sg 3 contre Guewenheim ppc 4
5
Rencontre
Willer/thur tt 3 contre Michelbach asl 3
Zillisheim tt 4 contre Kirchberg-niederbruck 7
Husseren wesserling etoile 2 contre Lutterbach sg 3
6
Rencontre
Kirchberg-niederbruck 7 contre Willer/thur tt 3
Lutterbach sg 3 contre Zillisheim tt 4
7
Rencontre
Michelbach asl 3 contre Kirchberg-niederbruck 7
Willer/thur tt 3 contre Lutterbach sg 3
C
Journée
1
Rencontre
Lautenbach 4 contre Wintzfelden tt 4
Guebwiller st leger 4 contre Buhl mjc 2
Colmar aep ste marie 2 contre Colmar aep ste marie 3
Eguisheim st leon 4 contre Horbourg-wihr ctt 3
2
Rencontre
Horbourg-wihr ctt 3 contre Colmar aep ste marie 2
Buhl mjc 2 contre Eguisheim st leon 4
Colmar aep ste marie 3 contre Lautenbach 4
Wintzfelden tt 4 contre Guebwiller st leger 4
3
Rencontre
Buhl mjc 2 contre Wintzfelden tt 4
Lautenbach 4 contre Horbourg-wihr ctt 3
Guebwiller st leger 4 contre Colmar aep ste marie 3
Colmar aep ste marie 2 contre Eguisheim st leon 4
4
Rencontre
Horbourg-wihr ctt 3 contre Guebwiller st leger 4
Colmar aep ste marie 3 contre Buhl mjc 2
Colmar aep ste marie 2 contre Lautenbach 4
Eguisheim st leon 4 contre Wintzfelden tt 4
5
Rencontre
Buhl mjc 2 contre Horbourg-wihr ctt 3
Lautenbach 4 contre Eguisheim st leon 4
Guebwiller st leger 4 contre Colmar aep ste marie 2
Wintzfelden tt 4 contre Colmar aep ste marie 3
6
Rencontre
Horbourg-wihr ctt 3 contre Wintzfelden tt 4
Lautenbach 4 contre Guebwiller st leger 4
Colmar aep ste marie 2 contre Buhl mjc 2
Eguisheim st leon 4 contre Colmar aep ste marie 3
7
Rencontre
Buhl mjc 2 contre Lautenbach 4
Colmar aep ste marie 3 contre Horbourg-wihr ctt 3
Guebwiller st leger 4 contre Eguisheim st leon 4
Wintzfelden tt 4 contre Colmar aep ste marie 2
Jeunes
Division
Cadets
Poule
Titre
Journée
1
Rencontre
Issenheim 2 contre Kappelen asc 2
Huningue ttc 2 contre Soultz st maurice 2
Kingersheim cp 2 contre Rouffach asc 2
Willer/thur tt 2 contre Ingersheim st aloyse 2
2
Rencontre
Ingersheim st aloyse 2 contre Issenheim 2
Rouffach asc 2 contre Willer/thur tt 2
Soultz st maurice 2 contre Kingersheim cp 2
Bourgfelden st louis astt 2 contre Huningue ttc 2
3
Rencontre
Issenheim 2 contre Rouffach asc 2
Kappelen asc 2 contre Ingersheim st aloyse 2
Kingersheim cp 2 contre Bourgfelden st louis astt 2
Willer/thur tt 2 contre Soultz st maurice 2
4
Rencontre
Rouffach asc 2 contre Kappelen asc 2
Soultz st maurice 2 contre Issenheim 2
Bourgfelden st louis astt 2 contre Willer/thur tt 2
Huningue ttc 2 contre Kingersheim cp 2
5
Rencontre
Ingersheim st aloyse 2 contre Rouffach asc 2
Issenheim 2 contre Bourgfelden st louis astt 2
Kappelen asc 2 contre Soultz st maurice 2
Willer/thur tt 2 contre Huningue ttc 2
6
Rencontre
Soultz st maurice 2 contre Ingersheim st aloyse 2
Bourgfelden st louis astt 2 contre Kappelen asc 2
Kingersheim cp 2 contre Willer/thur tt 2
7
Rencontre
Rouffach asc 2 contre Soultz st maurice 2
Minimes
Poule
A
Journée
1
Rencontre
Husseren wesserling etoile 5 contre Guewenheim ppc 5
Uffholtz st erasme 5 contre Lutterbach sg 5
Willer/thur tt 5 contre Kirchberg-niederbruck 5
2
Rencontre
Guewenheim ppc 5 contre Willer/thur tt 5
Kirchberg-niederbruck 5 contre Uffholtz st erasme 5
Lutterbach sg 5 contre Husseren wesserling etoile 5
3
Rencontre
Husseren wesserling etoile 5 contre Willer/thur tt 5
Kirchberg-niederbruck 5 contre Lutterbach sg 5
Uffholtz st erasme 5 contre Guewenheim ppc 5
4
Rencontre
Guewenheim ppc 5 contre Lutterbach sg 5
Kirchberg-niederbruck 5 contre Husseren wesserling etoile 5
Willer/thur tt 5 contre Uffholtz st erasme 5
B
Journée
1
Rencontre
Aubure al 5 contre Ent. wolfgantzen/logelheim 5
Illzach st jean baptiste 5 contre Issenheim 6
Landser asl 5 contre Lautenbach 6
2
Rencontre
Ent. wolfgantzen/logelheim 5 contre Illzach st jean baptiste 5
Lautenbach 6 contre Aubure al 5
Wintzfelden tt 5 contre Landser asl 5
3
Rencontre
Issenheim 6 contre Landser asl 5
Lautenbach 6 contre Wintzfelden tt 5
Illzach st jean baptiste 5 contre Aubure al 5
4
Rencontre
Aubure al 5 contre Wintzfelden tt 5
Ent. wolfgantzen/logelheim 5 contre Landser asl 5
Issenheim 6 contre Lautenbach 6
5
Rencontre
Wintzfelden tt 5 contre Issenheim 6
Landser asl 5 contre Illzach st jean baptiste 5
Titre
Journée
1
Rencontre
Muntzenheim tennis de table 5 contre Moosch st augustin 5
Issenheim 5 contre Lautenbach 5
Michelbach asl 5 contre Baldersheim astt 5
2
Rencontre
Baldersheim astt 5 contre Muntzenheim tennis de table 5
Moosch st augustin 5 contre Issenheim 5
Lautenbach 5 contre Michelbach asl 5
3
Rencontre
Issenheim 5 contre Baldersheim astt 5
Michelbach asl 5 contre Muntzenheim tennis de table 5
Lautenbach 5 contre Moosch st augustin 5
4
Rencontre
Muntzenheim tennis de table 5 contre Issenheim 5
Baldersheim astt 5 contre Lautenbach 5
Moosch st augustin 5 contre Michelbach asl 5
Benjamins
Poule
Titre
Journée
1
Rencontre
Baltzenheim as 11 contre Kirchberg-niederbruck 11
Baldersheim astt 11 contre Michelbach asl 11
Riedisheim 11 contre Riedisheim 12
Moosch st augustin 11 contre Zillisheim tt 11
2
Rencontre
Riedisheim 12 contre Moosch st augustin 11
Zillisheim tt 11 contre Baldersheim astt 11
Kirchberg-niederbruck 11 contre Riedisheim 11
Michelbach asl 11 contre Baltzenheim as 11
3
Rencontre
Baltzenheim as 11 contre Zillisheim tt 11
Baldersheim astt 11 contre Riedisheim 12
Riedisheim 11 contre Moosch st augustin 11
Kirchberg-niederbruck 11 contre Michelbach asl 11
4
Rencontre
Riedisheim 11 contre Michelbach asl 11
Riedisheim 12 contre Baltzenheim as 11
Zillisheim tt 11 contre Kirchberg-niederbruck 11
Moosch st augustin 11 contre Baldersheim astt 11
5
Rencontre
Baltzenheim as 11 contre Moosch st augustin 11
Baldersheim astt 11 contre Riedisheim 11
Kirchberg-niederbruck 11 contre Riedisheim 12
Michelbach asl 11 contre Zillisheim tt 11
Poussins
Poule
Titre
Journée
1
Rencontre
Issenheim 16 contre Michelbach asl 16
Baldersheim astt 16 contre Baldersheim astt 17
2
Rencontre
Wintzfelden tt 16 contre Baldersheim astt 16
Baldersheim astt 17 contre Issenheim 16
3
Rencontre
Baldersheim astt 16 contre Issenheim 16
Michelbach asl 16 contre Wintzfelden tt 16